Возможность остаться на свободе при повторном преступлении по статье 228 часть 1

• г. Оловянная

У меня проблема. Есть действующий условный срок по статья 228 часть 2 дали 3 года 1 год испытательного, прошло 6 месяцев и я снова попался по статья 228 часть 1. Скажите пожалуйста есть ли возможность остаться на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть, нужно хорошо поработать адвокату по делу