Суд назначит наказание при двух эпизодах преступления по статьям 158.2 и 158.3, учитывая смягчающие обстоятельства - положительные характеристики, больная мать, наличие малолетнего ребенка и б

• г. Сочи

Обвинение по ст.158.2 и 158.3 два эпизода. Есть погашеная судимость. Смягчающие-положительные характеристики, больная мать, малолетний ребёнок, беременная жена. Каким будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На усмотрение суда.