Как получить возмещение за аварию, когда виновник получил амнистию и на машину отсутствуют документы

• г. Ростов-на-Дону

Сбила машина, виновник попал под амнистию! Как получить затраченные деньги! Есть ли возможность получить страховку! На машину документов не было и нет!

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь к виновнику с иском.

Что значит нет на машину документов? Вы какие хотите получить деньги, затраченные на лечение и на восстановление машины? Все можно решить, но только в судебном порядке.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Обращайтесь в суд с иском непосредственно к виновнику и взыскивайте моральный вред и вред причиненный здоровью.

Вы имеете право на возмещение ущерба независимо от вины водителя. Возмещается компенсация морального вреда, утраченный заработок, расходы на лечение, расходы на санаторно-курортное лечение