Как наказать коллекторов, названивающих мне по ошибке и игнорирующих просьбы не звонить?

• г. Ростов-на-Дону

Мой полный теска не оплачивает кредиты. Коллекторы названивают мне думая что я заемщик, мои просьбы не звонить они игнорируют. Можно ли их наказать?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Если они не понимают по хорошему, напишите заявление в полицию. Включите их номер телефона в "черный список".

обратитесь с заявлением в прокуратуру