Законность требования электриков о выносе счетчика электроэнергии на улицу при нахождении его внутри дома.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, законны ли требования электриков о вынесе счетчика электроэнергии на улицу (на дом). дом находится в собственности, счетчик на данный момент находится в доме. И проверке не препятствуем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---требования незаконны. можете их не выполнять. пусть обращаются в суд и доказывают свою правоту. а вы стойте на своём. что к прибору учёта будет доступ ПОСТОРОННИХ лиц.