Могут ли судебные приставы снимать деньги с карты, на которую перечисляется пенсия по уходу за ребёнком инвалидом-детства?

• г. Брянск

Могут ли судебные приставы снимать деньги с карты, на которую перечисляется пенсия по уходу за ребёнком инвалидом-детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, но для этого вы обязаны предоставить выписку, что на счет приходят именно пособия ст.101 ФЗ №229