Почему при консультации кредитору сказали что оформить ЧП залог можно но взыскать в качестве исполнения долга невозможно?

• г. Гродно

Почему при консультации кредитору сказали что оформить ЧУП залог можно но взыскать в качестве исполнения долга невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно все пусть он вас не обманывает. просто сам не хочет