Мы подавали заявку на кредит под залог Нам поступила извещение что нам отправили кредитную карту! Что думаете?

• г. Краснодар

Мы подавали заявку на кредит под залог Нам поступила извещение что нам отправили кредитную карту! Что думаете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если она Вам не нужна,не активируйте ее и не получайте,придется платить за ее обслуживание.