Как получить полный заработок после сокращения и необходимость обращения на биржу труда

• г. Казань

Если меня сократили и я получаю первый месяц от работодателя средний заработок, а последующий месяц как получить 100% заработок за 2-ой месяц. Мне необходимо встать на биржу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,получите,если встанете в течение 14 дней после увольнения.

Здравствуйте! Вы должны получить компенсацию в размере среднего заработка за 2 месяца.А за третий уже при наличии справки из ЦЗН