Как получить путевку в садик в Екатеринбурге, если ребенку исполняется 3 года в апреле-мае 2016 года?

• г. Екатеринбург

Вопрос с Екатеринбурга. Обязаны ли дать путевку в садик в апреле-мае 2016 года для моего ребенка, если ему 26.04.2016 исполняется 3 года? Упр образования, говорят что вы попадаете только на распределение на следующий учебный год, т.е с 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выдача путевок в детские сады осуществляется на предстоящий учебный год - то есть с 1 сентября 2016 г.