Кто должен оплатить дорогу и проживание, если молодого человека вызовут в суд по заявке на алименты в другой город?

• г. Москва

Если моего молодого человека вызовут в суд по моей заявке на алименты и тесть днк, в другой город, то я должна буду оплатить его дорогу и проживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только в случае проигрыша суд может взыскать расходы на проезд