Как бороться с требованием уплаты налога после продажи квартиры через более трех лет

• г. Сергиев Посад

Продал квартиру и через какое то время пришло письмо, что я обогатился и мне надо заплатить налог. Прошло уже больше трех лет а письма приходят как с ними бороться? И как понять, что больше трех лет прошло какой-то срок давности прошел. Если прошел зачем присылать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С ними ни как не бороться, а 13% НДФЛ платили и пени

Здравствуйте!

Присылать будут все равно, несмотря на срок давности. Не платите

УДАЧИ ВАМ