Ограбили магазин с продавца сняли ювелирные украшения. Обязан работодатель возместить ущерб продавцу?

• г. Москва

Ограбили магазин с продавца сняли ювелирные украшения. Обязан работадатель возместить ущерб продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Игорь...если только в трудовом договоре есть такое обязательство...)))тут должен нести материальную ответственность грабитель..