Как оформить детское пособие по временной прописке и как получить родовые пособия без обучения во время беременности?

• г. Барнаул

Я хотела бы узнать иожно оформить детское пособие по временной прописки? И еще я не совершенно летния во время береминости не обучалось мне пологается после родовые пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно оформить по временной регистрации. Да, полагаются пособия