Я бы хотела узнать какие нужны документы на получение родовые и детское пособии.

• г. Улан-Удэ

Я бы хотела узнать какие нужны документы на получение родовые и детское пособии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит откуда вы их хотите получать. Если от сац.защиты, то свид-во о рождении, справка о доходах за предыдущие 2 года по форме 182н, паспорт