Хотел узнать через какое время приходят детское пособие после родовые выплаты после оформления документов.

• г. Чебоксары

Хотел узнать через какое время приходят детское пособие после родовые выплаты после оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н

Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления
.

Таким образом пособие вы сможете получить примерно через месяц после даты сдачи документов.