Проблема с названием платежа при внесении кассовой выручки - риски начисления НДС и отсутствие соответствующего обозначения в банке

• г. Ялта

При внесении кассовой выручке на р/с в РНКБ г.Ялта РК ИФНС, при ЕНВД, считает ошибочным названия платежа торговая выручкапри таком варианте пополнения налоговая грозиться нам начислить НДС но мы не плательщики НДС. Налоговая Инспекция рекомендует нам писать пополнение р/с а в банке такого обозначения нет, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Угрозы налоговой неправомерны.Вы сдаете в банк выручку.