Мало того кабель провели и пробили стену без моего ведома как хозяина, как быть?

• г. Омск

У меня вопрос - я являюсь собственником квартиры, сдал ее квартиранту, а он без моего ведома подключил интернет! Меня интересует на каком основании компания провайдер без разрешения меня как собственника выполнила подключение к сети интернет? В компании мне ответили, что имели на это право... я в это не верю... А кто несет ответственность за к примеру мошенические действия в сети интернет собственник квартиры или тот кто оформил договор (квартирант)?

Мало того кабель провели и пробили стену без моего ведома как хозяина, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника, они не имели на это право.