Какой период отчислений в ПФР брался в расчет при корректировке пенсии с 01.08.2014?

• г. Москва

Какой период отчислений в ПФР брался в расчет при корректировке пенсии с 01.08.2014?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Под осуществлением работы «не менее чем в течение 12 полных месяцев» понимается период времени, прошедший со дня назначения или предыдущего перерасчета по данному основанию про­должительностью не менее 12 полных месяцев.