Как взыскать долг от должника (ООО), если у него только автомобили в лизинге и отсутствуют счета и имущество?

• г. Ставрополь

Я взыскатель (физ. лицо), по исполнительному листу должник (ООО) должен мне 200 тыс. Судебный пристав мне сообщил что у должника нет счетов, и нет никакого имущество, только автомобили в лизинге. Как быть в данной ситуации? Есть ли шанс получить деньги от должника?

Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть, чтобы у ООО не было счетов. У ООО обязательно должен быть счёт . Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов