Что делать, если после взятия быстрого займа остался без работы и сумма долга значительно выросла?

• г. Шарыпово

Такая ситуация взял быстрый займ 10000 т.р чуть позже остался без работы теперь нет возможности погасить а сумма уже приличная 35000 т. р так вот что можно сделать в такой ситуации может как то через суд решать вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, это -же бандиты с такими процентами. Вас коллекторы наверняка уже мучают. В суд вряд-ли пойдут..Но, попробуйте, предложите. Если иск будет, то по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени,неустойку, штрафы.