Что делать, если организация-кредитор не подает в суд и увеличивает долг в быстрых займах?

• г. Няндома

Такой вопрос. Взял сумму в быстрых займах. Нет возможности выплатить. Но организация в которой взял займ в суд не подает уже почти год. И только присылает смс с увеличением долга. Что делать в такой ситуации? И имеют ли они право на такие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Присылать СМС могут. Так они информируют Вас о задолженности. Дальше посылайте их в суд. Надо проконсультировать - обращайтесь