Может ли ИП подать иск на физ. лицо в Арбитражный суд, если спорт возник в отношении коммерческой недвижимости сдаваемой в аренду.

• г. Москва

Может ли ИП подать иск на физ. лицо в Арбитражный суд, если спорт возник в отношении коммерческой недвижимости сдаваемой в аренду.

Ответы на вопрос (1):

нет. если сторона спора физ лицо - то только общая юрисдикция