Иск о взыскании алиментов на ребенка и определении места жительства сына со мной - Я находусь на учете в наркодиспансере, но соблюдаю требования и характеристики моего поведения хорошие

• г. Санкт-Петербург

Иск мужа такой.

Расторжение брака. Взыскание алиментов на реюенка. Уточняю исковое требование. Прошу не передавать мне ребенка на воспитание. А определить место жительства сына со мной.

Могу ли я пожать иск об определении места жительства сына со мной (но я состою на учете в наркодиспансере. На отметку хожу регудярно. Характеристики хорошие)?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, подавайте

Если вероятность выйграша в суде?