Как переехать из северо-западного округа в Крым по окончании контракта после 11-летней выслуги?

• г. Архангельск

Меня интересует я уже являюсь военнослужащим в северо-западном округе в этом году заканчивается контракт хочу переехать в крым как это сделать проще выслуга 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений)

2 варианта.

1 (самый надежный) - брать "отношение " в воинской части, наход. в Крыму, и представить его с рапортом о переводе.

2 - через увольнение/восстановление, но шансы в этом случае будут меньше, т.к. придется действовать как бы с "нуля"....

Удачи Вам)