Имею ли я права попросить у банка распечатку договора по кредитной карте и имеет ли банк права отказать мне в этом?

• г. Воронеж

Имею ли я права попросить у банка распечатку договора по кредитной карте и имеет ли банк права отказать мне в этом?

Ответы на вопрос (1):

Имеете безусловно. Нет, не имеет. Обратитесь письменно, в двух экземплярах (один Ваш с отметкой банка о получении). Откажутся - отправляйте заказным