Как получить удостоверение ветерана боевых действий - опыт поиска доказательств

• г. Артемовский

Как получить удостоверение ветеран боевых действий?

Служил я 2002-3003, на 2 заставе Ляжги, Ингушетия г. Назрань. Обращался в ФСБ они сделали запрос в архив, ответ нет доказательств что бы выдать удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Ну раз нет доказательств как вам его выдадут, а запись в военном билете осталось, ищите еще документы, может значки, медали награды все будет служить доказательством, может свидетели в вашем городе живут пишите исковое заявление и в суд ответчик военный комиссар просите обязать его выдать вам удостоверение УБД.