Запрос на получение удостоверения ветерана боевых действий на основании архивных данных ФСБ

• г. Ставрополь

Я ищу образец заявления в управление ФСБ РФ на получение удостоверения ветеран боевых действий. У меня есть документ из архива ФСБ о том что я служил на погран заставе во время вооружённого конфликта в Таджикистане.

Ответы на вопрос (2):

Вы не найдете в интернете образца такого заявления. Можете получить помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, обращайтесь)