Вопрос о возможности снятия запрета на регистрационные действия над автомобилем в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 46

• г. Самара

Вечер добрый. Наложен запрет на регистрационные действия над автомобилем. Является ли п.4 ч. 1 ст. 46 основанием для снятия запрета?.

Ответы на вопрос (1):

Да, окончание исполнительного производства является основанием для снятия ограничений.