Я ветеран боевых действий имею ли право на получении земельного участка бесплатно.

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий имею ли право на получении земельного участка бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Где вы о таком услышали?

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.