Можно ли разделить сумму алиментов на двух детей, если один из них родился вне брака?

• г. Москва

Мой муж платит алименты в твердой сумме на ребенка (6 лет) рожденного вне браке, у нас есть с ним общий ребенок. Можно ли сумму алиментов поделить на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Вы подавайте на алименты, а супруг заявление об уменьшении размера выплачиваемых алиментов

Да возможно.

Необходимо обратиться с заявлением об уменьшении суммы алиментов.