Как решить проблему с соседом, который уже полгода делает ремонт и мешает нам и нашему ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если сосед делает ремонт в одной комнате уже 6 месяцев? По несколько часов сверлит стены так что в комнате невозможно находится с учётом того что у меня маленький ребёнок и ему нужен дневной сон, а боится от шума находиться в комнате.

Ответы на вопрос (2):

Ну по человечески я вас понимаю, но если он работает с 8.00 до 22.00ч, то это в норме...

Обратитесь к главному по подъезду, по дому - пусть поговорят с Вашим соседом.