Сбыт героина на вокзале - возможные наказания и пути снижения приговора

• г. Калуга

Взяли с четырмя граммами героина на вокзале, До этого был судим по 228.1,хотят сделать подготовку к сбыту. Хотя 4 гр были не расфасованы.. для себя всебыло, могут ли сделать подготовку к сбыту.. и какое наказание мне за это будет статьяот 4 до 10 лет.. я вич инфицирован.. как сделать наказание ниже низшего.

Ответы на вопрос (1):

Такое наказание зависит от качества работы адвоката.