Что будет, если поймали с 2 граммами конопли?

• г. Улан-Удэ

Если у человека было усолвное наказание по статье 228 и его поймали с 0.2 граммами героина, что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Если докажет, что для себя - состава уголовного преступления не будет, поскольку меньше значительного размера. Если как покушение на сбыт (например, в ходе проверочной закупки) - будет реальное наказание.

Роман, самостоятельно будет сложно выпутаться из этой истории, нужна помощь адвоката, все зависит от размеров наркотического средства.