Официальное трудоустройство - почему работодатель не хочет ночтрачивать сотрудника после незначительного нарушения графика работы?

• г. Нарышкино

Работала в организации официально пол года, потом уволилась, но пришлось вернутся обратно. Приняли без проблем, работаю уже полтара месяца, не хотят устраивать официально, по причине того, что один единственный раз ушла с работы на 10 мин раньше. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вас обязаны трудоустроить официально.