Как обжаловать отказ во внесении сведений о раннее учтенном объекте недвижимости и выяснить причину отказа?

• г. Ялта

Мне отказали во внесение сведений о раннее учтенном объекте недвижимости по причине невозможности определить сведения об общей площади объекта учета, хотя я сдала технический паспорт здания с точными указаниями размера дома. Как мне обжаловать это решения и понять причину отказа?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение об отказе в суд

А можно ли это решить в до судебном порядке?

Боюсь что нет, или переделывать техпаспорт на дом, в соответствии с требованиями кадастровой палаты