Отказ в выдаче кадастрового паспорта для обычной двухкомнатной квартиры - не предоставлены данные об общей площади

• г. Краснодар

Отказали дважды в выдаче кадастрового паспорта. Причина-не предомтавляется возможным определить сведения об общей площади объекта учета, требование внесений которой оговорено п 6 6 ч 1 ст 7 ФЗ. Это обычная двухкомнатная квартира в обычном 5 этажном доме.

Ответы на вопрос (2):

Ну и в чем сложность. Обращайтесь в бти делайте технический паспорт с ним в кадастровую палату и получите кадастровый паспорт. А вообще очень странно. Запросите технический паспорт в бти, если он есть то не надо вызывать инженера бти а просто поставить квартиру на кадастровый учет.

Добрый день! Вам необходимо получить отказ в выдаче кадастрового паспорта в письменном виде и обжаловать его в судебном порядке.