Возможно ли судебное изъятие старого жилья, приобретенного гражданкой по сертификату о жилищных субсидиях без наличия договора мены?

• г. Владивосток

Гражданке был выделен сертификат по программе О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, обязательным условием согласно ст. 6 (Жилое помещение, принадлежащее гражданину на праве собственности, передается по договору мены органу государственной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления в обмен на государственный жилищный сертификат), но договор мены отсутствует, гражданка приобрела новое жилье по этому сертификату. Сейчас по данным ЕГРП старое жилье так за ней и значится, возможно ли по решению суда изъять его?

Ответы на вопрос (1):

Если такое решение сможете получить - да.