Должна ли супруга военнослужащего, писать отказную от квартиры, при военной ипотеке?

• г. Челябинск

Должна ли супруга военнослужащего, писать отказную от квартиры, при военной ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, сам закон - этого не требует.

Здравствуйте, нет конечно. Супруга не должна писать никаких отказов от данного жилого помещения, поскольку по факту оно будет являться совместной собственностью супругов.

Удачи вам и всего наилучшего