Сколько часов нужно работать с детьми с ОВЗ, чтобы иметь продолжительный отпуск в 56 дней согласно Постановлению правительства?

• г. Чусовой

Работаю педагогом дополнительного образования-18 часов с обычными детьми и 6 часов с детьми-инвалидами на дому. Сколько часов нужно работать с детьми с ОВЗ, чтобы, согласно Постановлению правительства от 14 мая 2015 г. №466, иметь продолжительный отпуск в 56 дней? Вопрос задаю не первый раз. Ответа так и не дождалась.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не указали вид образовательного учреждения, в котором трудитесь.

Работаю педагогом дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ-18 часов с обычными детьми и 6 часов с детьми -инвалидами на дому.Сколько часов нужно работать с детьми с ОВЗ, чтобы, согласно Постановлению правительства от 14 мая 2015 г. №466, иметь продолжительный отпуск в 56 дней? Вопрос задаю не первый раз. Ответа так и не дождалась.