Проблема с перерасчетом зарплаты - отсутствие выплат надбавок за стаж работы

• г. Новосибирск

Я работаю в сфере культуры с 2008 года. По трудовому договору зарплата формируется из оклада, надбавки за стаж работы и районного коэффициента. Как оказалось, стажевые мне стали платить только с этого года, хотя по договору должны были платить уже через три года после начала работы, т.е. с 2011 г. Возможен ли перерасчет зарплаты за года, когда я не получала надбавки за стаж?

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Работодателем добровольно - за любой период, в судебном порядке - за три предшествующих года.