Возможно ли направление машины на ремонт на СТОА по ОСАГО страховой компанией, если я являюсь потерпевшим в ДТП, и что нужно сделать для этого?

• г. Москва

Может ли страховая компания направить мою машину на ремонт на СТОА по ОСАГО (я потерпевший в ДТП). Если может, то что мне надо сделать, чтобы направила.

Ответы на вопрос (4):

если Вы согласны на ремонт, то может.

указать в заявлении, что просите дать направление на ремонт, а не производить выплату.

Здравствуйте!

ДА, конечно может. В заявлении укажите способ возмещения ущерба - направление на СТОА

УДАЧИ ВАМ

А это лучше,чем денежные выплаты или нет?

Лучше ремонт, т.к. суммы выплаты Вам на ремонт наверняка не хватит.