Скажите, могу ли я узнать что-либо про этого человка и кто он и подать на него в суд за клевету?

• г. Брянск

На сайте Одноклассников, в мой адрес, некое лицо позволяет себе высказывания, на всеобщее обозрение, поручущие мою репутацию и не имеющие ко мне ни какого отношения. Правда, я не знаю о этом человеке ничего, кроме той информации, что есть на его страничке. Скажите, могу ли я узнать что-либо про этого человка и кто он и подать на него в суд за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру! Практика показывает, что такие дела разрешаются в довольно таки короткие сроки. Удачи!