Я хочу выписать свою сестру из своей жилплощади, т.к. она сама не хочет. Как мне проще это сделать? И какие мне надо документы?

• г. Керчь

Я хочу выписать свою сестру из своей жилплощади, т.к. она сама не хочет. Как мне проще это сделать? И какие мне надо документы?

Ответы на вопрос (3):

1. Является ли он собственником?

2. На каком основании она была зарегистрирована?

3. Проживает в данный момент где?

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании лица утратившим право пользования.

1.нет не является собственником.2.была прописана автоматом при рождении.на территории матери.3.не проживает больше 10 лет на данной площади