Обслуживание инфраструктуры посёлка - правомерны ли требования ООО АСК Трудовые резервы?

• г. Нижневартовск

Год назад преобрел земельный участок под малоэтажное строительство. Участок голый, не огорожен, электричество и газ не подключены. Участок находится под Тюменью, сам проживаю в г. Сургуте. Вчера получил извещение, мол извещаем вас о том, что содержание и обслуживание объектов инфраструктуры посёлка (электроснабжение, газоснабжение, дороги общего пользования, вывоз ТБО) осуществляет ООО АСК Трудовые резервы и что мы должны за весь год им 9000 рублей. Хотелось бы узнать, правомерны их требования или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В общем да. Обратитесь в данную компанию с заявлением на перерасчет

Я не пойму, за что я должен платить, если там ещё чистое поле и ни чего не подключено. Сами мы проживаем в другом городе.

Сначала выясните за что выставили, потребуйте калькуляцию расчета

В расчётки написано, электроснабжение ( обслуживание) газоснабжение ( обслуживание) дороги ( содержание) ТБО ( вывоз и утилизация) Всё по 750 руб. в месяц