Право рядового бухгалтера на ознакомление с результатами проверки КРУ (актом проверки) в случае проверки его документации

• г. Чайковский

Имеет ли право рядовой бухгалтер ознакомиться с результатами проверки КРУ (акт проверки)? Я бухгалтер по материалом + кассир, мне главный бухгалтер не даёт читать акт. Правомерно ли это, если моя документация тоже проверялась?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на ознакомление и в случае необходимости обжалования.