Ветеран боевых действий написал заявление на путевку на лечение, но не получил ее, в то время как стрелок из летного батальона летал

• г. Владивосток

Я ветеран боевых действий в афгане, участвовал в боевых операциях, по медицинским показаниям написал заявление на получении путевки на личение в 2015 году, но путевки не получил, в тоже время в нашем летном батальоне летал стрелком...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.