Скажите как правильно начисляются алименты? В месте с подоходный налог с ответчика или нет? т.е. с грязной зарплаты или нет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите как правельно начисляются алименты? В месте с подоходный налог с ответчика или нет? т.е. с грязной зарплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются из "грязной" з/п, т.е. до начисления подоходнего налога и проч. удержаний