Был награждён орденом знак почёта в Таджикистане удостоверение потерял трудовая дубликат могу ли я восстановить удостоверение.

• г. Златоуст

Был награждён орденом знак почёта в таджикистане удостоверение потерял трудовая дубликат могу ли я восстановить удотоверение.

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович! Вам необходимо обратиться с запросом в государственный архив Таджикистана.