Как защититься от неправомерных обвинений в шуме со стороны соседей?

• г. Хабаровск

Соседи снизу написали на нас заявление участковому о том, что мы шумим, но это не так! приезжала полиция и по факту шума небыло! Протокол не составлен. Что делать? Сегодня придет к нам участковый, можем ли мы написать на них заявление, если да,то какое?

Ответы на вопрос (1):

Дайте пояснения, что не шумите и ничего вам не будет.